Каширское шоссе, 19к1
0
Корзина
0 ₽

Керамогранит ITALON – новый шоурум на Павелецкой

25.05.2021
  Все знают, как при выборе материала для реализации интерьера мечты, важна правильная экспозиция предлагаемых производителями материалов, и как трудно найти то самое одно место, куда можно приехать и гарантированно безошибочно сделать выбор материала.
Правильный выбор будет сделан только после исчерпывающего ознакомления с возможностями какой-либо конкретной фабрики, без преломления идей фабрики через призму видения отдельного фабричного дилера.
ООО «Ю-ТРЭЙД», от своего имени и как официальный дилер ЗАО «КЕРАМОГРАНИТНЫЙ ЗАВОД» - владельца торговой марки ITALON, приглашает архитекторов и дизайнеров к сотрудничеству по материалам ITALON. Обращаем внимание, что с весны 2021 года, на Шлюзовой набережной,2A Москвы, работает монобрендовый заводской шоу-рум ITALON, общей площадью более 600 м2. Представлены абсолютно все коллекции ITALON в полноформатных выклейках. Вы также сможете ознакомиться с последними тенденциями в мире керамики и дизайна интерьеров.
Посещение шоу-рума возможно, как индивидуально, так и группами до 15 человек, но обязательно по заранее производимой и, подтверждаемой по телефону или по электронной почте, записи.
Приглашаем к совместному посещению шоурума ITALON.
Запись на посещение шоурума можно произвести либо по телефону +7 985 9215674 , либо, направив заявку на почту info@u-trade.ru